Канальный вентилятор Soler&Palau VENT-100NK
Бренд:
Soler & Palau
Характеристики
Бренд:
Тип вентилятора:
канальные
Диаметр (мм):
Обратный клапан:
Нет
Двигатель на шарикоподшипниках:
Да
Мощность:
61 Вт
Максимальный расход воздуха:
290 — 290 м3/ч
В наличии
Код: 1136916
Информация о доставке
Способ доставки
Новая Почта
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьером по Киеву
Самовывоз
г. Киев, ул. Куреневская 18
Чтобы забронировать товар, оформите заказ через сайт или по телефону.
Способы оплаты
LiqPay
Оплата при получении
Безналичный платеж с НДС
Избранное
Сравнение
Описание
Характеристики
Габариты упаковки
Бренд
Soler & Palau
Тип вентилятора
канальные
Диаметр (мм)
100 мм
Обратный клапан
Нет
Двигатель на шарикоподшипниках
Да
Мощность
61 Вт
Максимальный расход воздуха
Подходит
Для круглых каналов
Частота вращения, об/мин
Монтаж
Канальный
Поток воздуха
Всасывание (S), Нагнетание (B)
Схема подключения
19
Модель регулятора скорости
Защита электродвигателя
Встроенная
Частота тока
50 Гц
Напряжение
230 B
Ток
0.3 A
Уровень звукового давления
Класс защиты
IPX44
Изоляция
B
Диапазон температур для эксплуатации
-20 — 60 °C