Насос циркуляционный LEO 3.0 LRP32-70/180
Бренд:
LEO
Характеристики
Бренд:
LEO
vendorCode:
774444
Тип насоса:
циркуляционный
Предназначение:
для кондиционирования, для отопления
Мощность:
150 Вт
Производительность:
67 л/мин
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Нет в наличии
Код: 1141671
Информация о доставке
Способ доставки
Новая Почта
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьером по Киеву
Самовывоз
г. Киев, ул. Куреневская 18
Чтобы забронировать товар, оформите заказ через сайт или по телефону.
Способы оплаты
LiqPay
Оплата при получении
Безналичный платеж с НДС
Избранное
Сравнение
Описание
Насос циркуляционный 150Вт Hmax 7м Qmax 67л/мин Ø2" 180мм + гайки Ø1¼" LEO 3.0 LRP32-70/180 (774444)
Насосная часть:
  • Корпус: чугун
  • Вал двигателя: металлокерамика на основе оксида алюминия
  • Рабочее колесо: технополимер
Электродвигатель:
  • Тип двигателя: асинхронный, трёхскоростной, бесшумный
  • Обмотки статора: медь
  • Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
  • Подшипник: металлокерамика на основе оксида алюминия
  • Частота: 50 Гц
  • Класс изоляции: Н
  • Класс защиты: IP44
  • Длина кабеля: 1 м
Патрубок:
  • DN1: 2"
  • Резьба переходников: 1¼"
Условия применения:
  • Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +110 ºC
  • Максимальная температура окружающей среды: +40 ºC
  • Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
  • Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
  • Срок гарантийного обслуживания: 24 месяцев
Характеристики
Бренд
vendorCode
Тип насоса
циркуляционный
Предназначение
Мощность
150 Вт
Производительность
67 л/мин
Максимальное рабочее давление
Максимальный напор
7 м
Перекачиваемая среда
вода
Тип соединения
резьбовое
Диаметр выходного патрубка
2 дюйм
Диаметр входного патрубка
2 дюйм
Диаметр переходника (гайки), дюйм
1 1/4 дюйм
Напряжение
220 B
Регулировка скорости
ступенчатая
Количество скоростей
3
Класс защиты
IPX44
Класс изоляции
H
Температура окружающего воздуха
— 40 °C
Температура перекачиваемой жидкости
— 110 °C
Частота тока
50 Гц
Длина кабеля
Материал вала электродвигателя
металлокерамика
Материал обмотки статора
медь
Материал рабочего колеса
технополимер
Материал корпуса
чугун
Страна-производитель
Китай
Гарантия (мес.)
24
Размеры и вес
Габаритные размеры (ВхШхГ)
160 × 150 × 180 мм
Габариты упаковки
Габариты упаковки (ВхШхГ)
150 × 140 × 200 мм